
Набор декора для ногтей,лунные конфети
Камифубуки или конфетти для дизайна ногтей стали трендом и обрели невиданную популярность. Набор декора для ногтей из россыпи мельчайших полупрозрачных круглых пластинок способен преобразить любое однотонное покрытие или стать частью более сложного дизайна. Лунные конфетти, которые можно купить в нашем интернет-магазине, деликатно разнообразят нюд и придадут изюминки ярким оттенкам.
Идеи дизайна ногтей с конфетти
Набор декора для ногтей дает огромное пространство для нейл-творчества. Камифубуки хорошо сочетаются как со светлыми, так и с темными базами, отлично смотрятся в дизайне в стиле негатива, с гель-лаками «кошачий глаз» и матовыми топами.
Конфетти можно располагать упорядоченно или хаотично, обособленно или внахлест, создавать градиент цвета и делать растяжку с основания ногтевой пластины.
Советы по использованию набора для декора ногтей
- Конфетти рекомендуется приклеивать на слой базы и обязательно просушивать в лампе.
- Для того чтобы декор держался как можно дольше, сверху наносят не менее 2 слоев топа.
- Распределять миниатюрные кружочки удобнее с помощью кисточки или дотса.
Покупайте конфетти для ногтей в нашем интернет-магазине и создавайте невероятно стильные и актуальные дизайны.
Маникюр — это не просто ухоженные ногти, это еще и способ выразить себя, показать свою оригинальность. Мастера находят самые различные способы украсить ногти своих клиентов. Один из них — декор объемными элементами (например, цветочки, бусины, стразы). Закрепляются на готовый маникюр, придают ему завершенный стиль и богатство
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | в ассортименте |
| Функциональное назначение | Для дизайна ногтей |
| Упаковка | пластиковый контейнер с крышкой |
| Форма | Круг |
| База | гель-лак, лак |
| Эффект | полупрозрачные |
| Требуют закрепления | Да |
- Цена: 124,32 ₴/упаковка

