Фрезерный аппарат фрезер DM-208 -портативный переносной с аккумулятором 20 ватт 25000 об предназначен для профессионального маникюра и педикюра.
Можно регулировать скорость вращения от низких оборотов до максимальных 25000 оборотов в минуту. Фрезерный аппарат оснащен функцией реверс, при помощи которой меняется направление вращения насадок- по часовой и против часовой стрелки.
Фрезерный аппарат оснащен аккумулятором который позволяет работать без сети длительное время.
Также Фрезерный аппарат оснащен индикатором заряда батареи.
Фрезерный аппарат фрезер DM-208 не смотря на свой компактный размер является очень мощным 20ватт 25000об.
Отличный помощник для профессионалов маникюра и педикюра.
Ручка фрезера полностью металлическая и имеет цанговый зажим
Фрезерный аппарат фрезер DM-208 -оснащен
блоком управления.
Удобная, не тяжелая ручка-фрезер с подставкой для неё,
фрезы, шесть насадок с алмазным покрытием для идеального аппаратного маникюра, педикюра.
набедренный пояс-свободные руки.
блок питания
При помощи насадок можно обрабатывать края ногтей, шлифовать натуральные ногти, производить чистку под ногтями, финишную шлифовку, удалять кутикулу, так же удалять мозоли и огрубевшую кожу.
Фрезерный аппарат фрезер DM-208 не работает от сети 220V. Есть защита от перепадов напряжения- встроенный предохранитель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 0.307 г |
- Цена: 2 210 ₴




