Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лампа настольная для сушки ногтей UV+LED (Тюльпан)»

124,32 ₴
Poly Gel BELEON Shimmer №02
Для полимеризации разных типов покрытия при маникюре мастера применяют специальные лампы. Удобным оборудованием для домашнего использования и выезда к клиенту станет настольная лампа для сушки ногтей на аккумуляторе, сочетающая в себе свечение LED диодов и ультрафиолетовых ламп, благодаря чему мастеру открывается неограниченное пространство для воплощения дизайнерских идей.
На сайте интернет-магазина можно выгодно купить настольную лампу на аккумуляторе по доступной стоимости напрямую от производителя.
Качественная лампа на аккумуляторе
Компактная лампа на аккумуляторе представляет собой удобное практичное устройство с небольшим количеством диодов. С ней легко работать в домашних условиях и брать ее на выезд. Устройство имеет приятный розовый цвет и будет выглядеть красиво в любом интерьере. Лампа работает от аккумулятора и имеет мощность 28 Вт. При необходимости его можно зарядить от Power Bank через вход USB.
Лампа отлично справится с сушкой гель-лака, биогеля и других материалов.
Вследствие того, что агрегат оснащен двумя типами ламп, время на полимеризацию материала сокращается. С такой лампой будет приятно работать каждому мастеру. Заказывайте качественную продукцию на сайте и работайте с удовольствием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Uv+Led |
- Цена: 426,24 ₴





